19я летняя Спартакиада

20 сентября на стадионе «Локомотив» состоялась 19я летняя Спартакиада Саратовской  областной территориальной  организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В спартакиаде приняли участие  шесть первичных профсоюзных организаций, входящих в состав Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области: ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского района» (председатель первичной профсоюзной организации – Серебрякова И.В.); ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат» (председатель первичной профсоюзной организации  - Шебалина О.Н.); ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (председатель  первичной      профсоюзной     организации   -    Ивлиева О.Ю.);  ГАУ СО «Подлесновский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (председатель первичной профсоюзной организации – Коновалова А.Ф.); ГАУ СО «Сосновский психоневрологический интернат» (председатель первичной профсоюзной организации – Коротенко В.А.); ГАУ СО «Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (председатель первичной профсоюзной организации – Горяченкова С.А.).

Участники соревновались в дартсе, настольном теннисе,  легкоатлетической  эстафете, шахматах, перетягивании каната и волейболе.

По результатам соревнований в командном зачете:

– 2 место - команда ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» - легкоатлетическая  эстафета;

– 2 место – команда ГАУ СО «Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» - волейбол;

– 3 место - команда ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского района» - настольный теннис.

В личном зачете:

–  1 место -  шахматы – Цыпцына Марина (ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

– 2 место – дартс - Авдеев Дмитрий  (ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

– 2 место – настольный теннис – Шувалова Мария (ГАУ СО «Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

– 3 место – дартс – Скворок Евгения (ГАУ СО «Подлесновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

– 3 место – настольный теннис – Лобжанидзе Дмитрий (ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского района»).

Лучшими игроками команд признаны:

– Верясов Андрей - ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат»;

– Журавлева Ольга - ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского района»;

– Карпенко Анастасия - ГАУ СО «Сосновский психоневрологический интернат»;

– Соколов Виктор - ГАУ СО «Подлесновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

– Шельдяева Елена – ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Команда поддержки Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области признана лучшей!

Поздравляем победителей и желаем всем участникам Спартакиады дальнейших спортивных достижений!

Победителей Спартакиады ждут денежные призы!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 294 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0