22  декабря 2015 года состоялось 11 заседание Президиума СОТО Профсоюза со следующей повесткой дня:

1.          О проведении IV заседания областного комитета Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

2.           О плане работы областного комитета Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания РФ        на I квартал 2016 года

3.    &n ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: sveta | Дата: 25.12.2015

18 декабря на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось подписание Соглашения между Правительством области, Федерацией профсоюзных организаций  региона и Союзом товаропроизводителей и работодателей Саратовской области на 2016-2018 годы.

Основной целью Соглашения на ближайшие три года является: устойчивое развитие экономики области с учетом новых экономических реалий и социальная стабильность в обществе.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил: «Стабильность – значит сохранение равновесия. Соглашение рассчитано на ближайшие три года, а это зна ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: sveta | Дата: 25.12.2015