12 февраля 2016 года в большом зале Федерации профорганизаций Саратовской области состоялось IV заседание областного комитета Саратовской областной территориальной организации Профсоюза со следующей повесткой дня:

1.   Об изменении в составе областного комитета Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

2.   Об изменении в составе Президиума Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

3.   О внесении изменений в состав постоянных комиссий Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

4.   Об итогах X Съезда Профсоюза и организации работы по выполнению его решений.

Просмотров: 287 | Добавил: sveta | Дата: 19.02.2016

12 февраля 2016 года состоялось 12 заседание президиума Саратовской областной территориальной организации Профсоюза, на котором были подведены итоги работы за 2015 год

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

1.    Об основных показателях статистической отчетности Саратовской областной территориальной организации Профсоюза за 2015 год и перспективы роста профсоюзного членства в 2016 году.

2.    Об итогах работы Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза по развитию социального партнерства за 2015 год и перспективе его организации в 2016 году

3.    Об итогах работы Саратовской областной терри­ториальной организации Обще ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: sveta | Дата: 19.02.2016