18 мая состоялось обучение профактива объединенной профорганизации Министерства социального развития Саратовской области со следующей повесткой:

1. 1. Об организационной работе в первичной профсоюзной организации. Устав Профсоюза и Программа действий Профсоюза

Докладчик – Разумкина Г.А. – председатель областной территориальной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

1. Об организации работы в первичной профсоюзной организации по социально-экономической и правовой защите членов Профсоюза

Докладчик – Барышкова Е.Н. – правовой инспектор труда Профсоюза

1. Об организации общественного контроля за охраной труда в первичной профорганизаци ... Читать дальше »
Просмотров: 2285 | Добавил: sveta | Дата: 21.05.2016

13 мая на базе музея МЧС состоялся детский литературный конкурс, посвященный Дню Победы, среди детей членов СОТО Профсоюза. Инициатором данного мероприятия стала объединенная профорганизация ГУВД по Саратовской области. Перед началом конкурса была проведена познавательная экскурсия. Некоторые ребята принесли с собой фотографии своих дедушек - участников Великой Отечественной войны. Каждый участник по итогам конкурса получил грамоту и вкусный приз.

Просмотров: 2059 | Добавил: sveta | Дата: 21.05.2016

9 мая 2016 года, по Саратову прошел "Бессмертный полк" из 50 тысяч человек, в котором также приняли участие члены Саратовской областной территориальной организации Профсоюза и аппарат областного комитета.

Просмотров: 2098 | Добавил: sveta | Дата: 21.05.2016

8 мая на Театральной площади Саратова состоялся парад, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие сотрудники ГУВД, МЧС, Таможни, службы спасения.

На мероприятии присутствовали около 11 тысяч человек, в том числе руководители области, регионального центра, главы силовых ведомств, ветераны, труженики тыла, жители Саратова.

Просмотров: 314 | Добавил: sveta | Дата: 21.05.2016