По итогам деятельности первичных профсоюзных организаций ОПО работников Министерства социального развития Саратовской области в первом полугодии и за успешное выполнение задач Программы действий Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2015-2020 годах (раздел 4 «Организационное укрепление Профсоюза») Президиумом Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской обла ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 320 | Добавил: sveta | Дата: 06.08.2018

Первичные профсоюзные организации социозащитных учреждений приняли активное участие в шести номинациях Конкурса на лучший агитационный буклет, посвященный 100 - летию Профсоюза. На заседании Президиума Объединенной профсоюзной организации подведены итоги первого этапа Конкурса.

Победителями признаны:

– Карнюшина Анна Николаевна, социальный работник ГАУ СО «Комплексны ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 293 | Добавил: sveta | Дата: 06.08.2018