14 и 15 сентября состоялась Спартакиада среди членских организаций Федерации профорганизаций Саратовской области, в которой приняли участие 11 областных профсоюзных организаций. По итогам соревнований наша областная территориальная организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания ЗАНЯЛА 1 МЕСТО.
Нашу организацию представила команда работников МЧС России по Саратовской области (команда-победитель 18 летней спартакиады СОТО Профсоюза)
Поздравляем участников команды с достойным выступлением в данных соревнованиях и выражаем благодарность председателю объединенной организации Галимзянову Флориду Абдулловичу и руководителю ГУ МЧС России по Саратовской области генерал майору внутренней службы Качеву Игорю Ник ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: sveta | Дата: 17.09.2018