6 марта 2019 года  на территории Александрово-Гайского района в парке культуры и отдыха было проведено праздничное профсоюзное мероприятие под названием «Широкая Масленица», организатором мероприятия являлась  Объединенная профсоюзная организации работников министерства социального развития Саратовской области.
В  мероприятии приняли участие первичные профсоюзные организации учреждений, подведомственных министерству социального развития Саратовской области, Александрово-Гайского, Новоузенского , Питерского, Краснокутского районов.  Данно ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 303 | Добавил: sveta | Дата: 11.03.2019

5 марта 2019 года на базе ГАУ СО «Адоевщинский ПНИ» был организован праздник для работников и членов профсоюза социозащитных учреждений области.

В мероприятии приняли участие  7 учреждений: ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат», ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Базарно-Карабулакского района&raqu ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 271 | Добавил: sveta | Дата: 11.03.2019

5 марта, на базе ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошло праздничное профсоюзное мероприятие «Широкая масленица».

Целью мероприятия стала активизация культурно — массовой деятельности в первичных профсоюзных организациях и выявление и создание условий для развития творческой деятельности членов Профсоюза.

Организатором празднич ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 232 | Добавил: sveta | Дата: 11.03.2019

4 марта, в первый день масленичной недели, самый вкусный русский праздник «Широкая масленица» по инициативе Объединенной Профсоюзной Организации работников Министерства социального развития Саратовской области открылся на базе ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов»  в лесном массиве "Сосенки". Гигантские зеленые сосны стали декорацией для красочного театрализованного действа, на которое собрались профсоюзные  коллективы социальных учреждений четырех районов области - Аткарского, Екатериновского, Ртищевского и Т ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 268 | Добавил: sveta | Дата: 11.03.2019