Дорогие друзья!

Я часто задаю себе вопрос:в чем смысл моей жизни? И ответ очень прост: продолжить мою жизнь в детях, в поступках, в уважении к окружающим меня людям. Но это так далеко от того, что делаете Вы, дорогие социальные работники. Ведь все Ваши усилия направлены на сохранение самой нравственной линии нашей жизни - оказать помощь нуждающимся. И не важно: ребенок это или престарелый человек. И равных Вам в этом нет. Вы востребованы сегодняв каждом населенном пункте, где есть людская проблема, есть многодетная семья, подростки, ветераны и пенсионеры, люди с ограниченными возможностями. Вы не задумываетесь о том, что в этом  Вашем благородном деле Вы помогаете полноценным жителям - близким родственникам Ваших клиентов, которые благодар ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: sveta | Дата: 07.06.2019

Уважаемые работники социальной сферы! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день мы чествуем уникальных людей, избравших для себя этот нелегкий, но такой благородный путь, в ос ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 251 | Добавил: sveta | Дата: 07.06.2019

Накануе профессионального праздника – Дня социального работника в Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов проведены праздничные мероприятия. Это праздник профессионалов, которые  каждый день приходят на помощь людям, нуждающимся в особой поддержке, проявляют сострадание и терпение. В ряду праздничных мероприятий было и открытие Доски почёта профсоюза.

Члены первичной профсоюзной организации Балашовского дома-интерната принимают активное участие областных конкурсах различной направленности, в ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 235 | Добавил: sveta | Дата: 07.06.2019

В ГАУ СО «Шиханский психоневрологический интернат» 4 июня 2019г. состоялось торжественное открытие Доски Почета первичной профсоюзной организацией работников учреждения.

На Доске Почета размещены  пять фотографий лучших работников года, и одна фотография – лучший работник месяца.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 249 | Добавил: sveta | Дата: 07.06.2019