В связи с увеличением числа заболевших мышиной лихорадкой по решению Президиума СОТО Профсоюза Спартакиада профсоюзных организаций СОТО Профсоюза переносится на 20 сентября на стадион Локомотив (до этого планировалось провести 30 августа на Кумысной поляне в ДОЛ "Молодежный").

В управлении Роспотребнадзора по Саратовской области назвали самые опасные очаги мышиной лихорадки в регионе. И предупредили, что в конце лета - начале осени растет число зараженных из-за миграции грызунов.

К высокоактивным очаговым территориям по мышиной лихорадке относятся Саратовский, Базарно-Карабулакский, Лысогорский, Аткарский, Татищевский, Калининский районы и территория зеленой зоны города Саратова - природный парк Кумысная поляна; к территориям со сред ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: sveta | Дата: 28.08.2019