С 19 по 22 сентября в Самаре прошел окружной этап профсоюзного форума Федерации независимых профсоюзов «Стратегический резерв 2019:Мотивация».

В форуме приняли участие 103 молодых профактивиста из 14 регионов Приволжского федерального округа. В число участников делегации Саратовской области вошел представитель Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области – Смотров Александр, ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 344 | Добавил: sveta | Дата: 24.09.2019

В минувшую субботу в парке Победы Саратова состоялось физкультурно-массовое мероприятие - День бега «Кросс нации» на призы губернатора Валерия Радаева.
        В соревнованиях приняли участие почти 3200 человек из министерств и ведомств, администраций муниципалитетов, учебных заведений, спортивных школ и других организаций. В их числе была и команда Министерства социального развития Саратовской области, в состав которой вошли сотрудники министерства и подведомственных учреждений.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 228 | Добавил: sveta | Дата: 24.09.2019

20 сентября на стадионе «Локомотив» состоялась 19я летняя Спартакиада Саратовской  областной территориальной  организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В спартакиаде приняли участие  шесть первичных профсоюзных организаций, входящих в состав Объединенной профсоюзной организац ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 299 | Добавил: sveta | Дата: 24.09.2019