25 и 26 октября на территории санатория «Октябрьское ущелье»  в Саратове прошел XIII областной молодежный профсоюзный форум «Молодежь за профсоюз!».Программа форума была насыщенной и разнообразной: лекции и мастер-классы на самые разные профсоюзные темы погрузили молодых активистов в гущу профсоюзной жизни. СОТО Профсоюза представили 6 участников форума (представители пенсионного фонда, Министерства социального развития области и ПИУ РАНХиГС)

- В молодежном форуме, который проводит Федерация профсоюзов области, я участвую третий год подряд, и каждый год программа заметно отличается, - говорит председатель первичной профсоюзной организации Отделения Пенсионного фонда по Саратовской области и председатель Молодежного совета СОТО Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: sveta | Дата: 31.10.2019

В здании Отделения Пенсионного фонда РФ по Саратовской области прошла благотворительная ярмарка «Доброе сердце». Инициатором мероприятия выступила объединенная профсоюзная организация ОПФР, а его участниками стали сотрудники Отделения и районных Управлений.

Просмотров: 237 | Добавил: sveta | Дата: 31.10.2019