Выбираем кандидата на Доску Почета

Вот уже несколько лет в Дергачевском специальном доме-интернате для детей проводится тайное голосование. К Дню социального работника мы выбираем кандидатов на Доску Почёта интерната и Электронную Доску Почёта Объединённой профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 156 | Добавил: sveta | Дата: 05.05.2021

В канун 9 мая. Профсоюзным комитетом ГБУ СО "Дергачевский специальный реабилитационный дом-интернат для детей" принято решение о присоединении к акции "Окна победы".

С каким хорошим настроением и энтузиазмом приняли участие все подразделения интерната. Ведь целый год мы работали в необычном режиме-двухнедельных вахтах. Поэтому было настолько важно вернуться к обычному режиму и принять участие в таком важном событии. Так празднично и красиво стали выглядеть окна наших зданий корпусов, настолько понятно, что здесь работают люди, которые хотят создать уют в учреждении, где проживают дети, и что это именно детское учреждение.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 128 | Добавил: sveta | Дата: 05.05.2021

Теннисный турнир в честь Праздника Весны и Труда

1 мая 2021 года на базе физкультурно-оздоровительного центра "Олимп" в р.п. Лысые Горы прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и взрослых, посвященные Празднику Весны и Труда. В турнире приняли участие члены Лысогорской районной территориальной организации Профсоюза. По итогам соревнований начальник отдела по работе с молодежью, спорту и туризму администрации Лысогорского муниципального района Владимир Милаев занял второе место.

Просмотров: 144 | Добавил: sveta | Дата: 05.05.2021