4 заседание областного комитета СОТО Профсоюза

12 февраля 2016 года в большом зале Федерации профорганизаций Саратовской области состоялось IV заседание областного комитета Саратовской областной территориальной организации Профсоюза со следующей повесткой дня:

1.   Об изменении в составе областного комитета Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

2.   Об изменении в составе Президиума Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

3.   О внесении изменений в состав постоянных комиссий Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

4.   Об итогах X Съезда Профсоюза и организации работы по выполнению его решений.

5.   О выполнении плана работы областного комитета СОТО Профсоюза в 2015 году и о плане работы на 2016 год.

6.   Об исполнении сметы доходов и расходов СОТО и областного комитета СОТО Профсоюза за 2015 год и утверждение плановых показателей сметы на 2016 год.

Утверждение годового бухгалтерского баланса областного комитета СОТО Профсоюза за 2015 год.

7. О порядке распределения в СОТО Профсоюза членских взносов в 2016 году. Об итогах работы выборных комитетов СОТО Профсоюза по реализации финансовой политики Профсоюза в части распределения профсоюзных взносов в 2015 году.

8. Разное.

Были приняты постановления по всем вопросам повестки дня. Материал будет выложен во вкладке "Документы обкома Профсоюза"

Просмотров: 288 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/1