53 заседание президиума
23 июля состоялось выездное расширенное заседание президиума со следующей повесткой дня: 1. Об организации оздоровления членов Профсоюза, и их детей в 2014 году. 2. О ходе отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях Вольской городской территориальной профсоюзной организации. 3. О ходе реализации финансовой политики областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза в Объединенных- отраслевых профсоюзных организациях работников Министерства социального развития Саратовской области и УФС судебных приставов по Саратовской области. 4. Об исполнении сметы профсоюзного бюджета за I полугодие 2014 года и о практике работы областной организации по использованию средств профсоюзного бюджета в целях мотивации профсоюзного членства. 5. О работе ревизионной комиссии Областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза в первом полугодии 2014 года 6. О проведении летней Спартакиады областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
Просмотров: 263 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0