5,6 февраля турниры по настольному теннису и шахматам, посвященные Олимпиаде «Сочи 2014»

В целях дальнейшего развития физкультурно-оздоровительного движения, привлечения к занятиям спортом трудящихся, 5 и 6 февраля 2014 года проведены турниры по настольному теннису и шахматам, посвященных Олимпиаде «Сочи 2014». В турнирах приняли участие 52 представителя трудовых коллективов от 19 профсоюзных организаций работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Успешному проведению турниров способствовали сложившиеся устойчивые деловые связи между обкомом Профсоюза и ФСО «Спартак», активизация спортивно-массовой работы в первичных профсоюзных организациях, а также участие в подготовке команд со стороны руководителей.

По итогам турнира по настольному теннису

1          место в командном зачете заняла команда объединенной профсоюзной организации работников МЧС России по Саратовской области;

2          место - команда профсоюзной организации Саратовской таможни;

3          место - команда профсоюзной организации Поволжского института управления имени П.А.Столыпина;

3 место - команда объединенной профсоюзной организации Отделения Пенсионного фонда России по Саратовской области.

По итогам турнира по шахматам

1          место в командном зачете заняла команда профсоюзной организации Поволжского института управления имени П.А.Столыпина;

2          место - команда профсоюзной организации работников ОГУ «Служба спасения Саратовской области»;

3         место - команда объединенной профсоюзной организации работников Министерства Социального развития Саратовской области.

Просмотров: 326 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0