7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!»

С 1 по 7 октября Федерация Независимых Профсоюзов России проводит Всероссийскую акцию профсоюзов «7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!» под девизом «Стране нужны рабочие места: защитим существующие, создадим новые!». Уже 13 лет Всемирную акцию организует Международная Конфедерация Профсоюзов.

Обозначив основные социально-экономические направления работы Федерации, Михаил Шмаков обратился к членам общероссийских профсоюзов с призывом участвовать в акции и голосовать за Резолюцию ФНПР. Голоса будут собираться на сайте https://7oct.fnpr.ru/ как от членов общероссийских профсоюзов (физических лиц), так и от первичных профсоюзных организаций. Ознакомиться с инструкцией по голосованию можно здесь.

Саратовская областная территориальная организация Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ приглашает принять участие в социальнозначимой акции и поддержать Резолюцию ФНПР.

Просмотров: 191 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0