9 мая

7 мая 2013 года состоялась встреча ветеранов Саратовской областной организации Профсоюза посвященная 9   мая - Дню победы.

7 мая также состоялось 41 заседание Президиума Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ от 7 мая 2013 г со следующе повесткой дня:

1. О материалах VIII заседания областного комитета Саратовской областной организации Профсоюза.

2. Об итогах участия Саратовской областной организации Профсоюза в первомайской акции профсоюзов в 2013 году «Достойный труд- достойная зарплата!»

3. О пилотном проекте Вольского ГК Профсоюза по совершенствованию социального партнерства

4. О награждении профсоюзного актива.

5. Об оказании материальной помощи членам Профсоюза

В этот же день было проведено VIII заседание областного комитета Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ   :

1. Об изменениях в составе областного комитета и Президиума Саратовской областной организации Профсоюза.

2. О взаимодействии выборных органов первичных, территориальных, объединенных организаций Саратовской областной организации Профсоюза с органами надзора и контроля, органами прокуратуры, местного самоуправления и работодателями в обеспечении здоровыми и безопасными условиями труда членов Профсоюза.

3. О выборе делегатов на VIII (внеочередной) Съезд Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

4. О ходе выполнения решений VII съезда ФНПР, VII съезда Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и XXVII отчетно-выборной конференции Саратовской областной организации Профсоюза.

5. О делегировании прав члена Совета Федерации профорганизаций Саратовской области

Просмотров: 303 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0