« 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 179 180 »

23 января 2020 года состоялась ХХХI отчетно-выборная конференция СОТО Профсоюза. Всего было избрано 87 делегатов, в конференции приняли участие 72 делегата, председатель Саратовского объединения профсоюзов «Федерация профорганизаций Саратовской области» Ткаченко Михаил Викторович и заведующий юридическим отделом ЦК Профсоюза — главный правовой инспектор труда Профсоюза Рудь Юрий Викторович.

Просмотров: 203 | Добавил: sveta | Дата: 24.01.2020

В первичной профсоюзной организации Министерства социального развития подведены итоги конкурса на лучшее украшение рабочего места «Новогоднее настроение

Победителями признаны:

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 233 | Добавил: sveta | Дата: 20.01.2020

28 ноября состоялась VII отчетно-выборная профсоюзная конференция Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.

Конференции предшествовала отчетно-выборная кампания, прошедшая во всех первичных профсоюзных организациях. В ходе отчетов и выборов проведены собрания. Работа всех первичных организаций признана удовлетворительной. Многие опытные председатели первичных профсоюзных организаций были переизбраны на новый ср ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 210 | Добавил: sveta | Дата: 20.01.2020

В ГАУ СО «Аткарский дом – интернат для престарелых и инвалидов» в декабре 2019 года прошел конкурс под названием «Новогоднее настроение». Инициативная группа во главе с профсоюзным комитетом выступила с идеей праздничного украшения помещений учреждения. Создание новогоднего настроения для проживающих и сотрудников интерната происходило с соревновательным азартом. По условиям конкурса надо было не только украсить, но и презентовать свою работу жюри.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 211 | Добавил: sveta | Дата: 26.12.2019

Подведены итоги Конкурса новогодней игрушки «В ожидании чуда…». Победителями признаны:

1 место ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 229 | Добавил: sveta | Дата: 26.12.2019