« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 179 180 »

4 апреля состоялась встреча со стипендиатами СОТО Профсоюза. Ребята поделились своими проблемами студенческой жизни и предложениями по работе с молодежью.

Просмотров: 321 | Добавил: sveta | Дата: 05.04.2016

Состоялось заседание профорганизации аппарата Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ, на котором были подведены итоги его работы за первый квартал 2016 года и рассмотрены материалы и план участия профорганизаций СОТО Профсоюза в первомайской демонстрации, а также основной план работы на апрель месяц.

Просмотров: 295 | Добавил: sveta | Дата: 05.04.2016

Теперь еще создана группа на facebook "Саратовский Профсоюз госучреждений". Группы с таким же названием уже созданы в соцсетях "одноклассниках" и "в контакте". Заходите к нам, делитесь своими событиями и впечатлениями.

Просмотров: 396 | Добавил: sveta | Дата: 04.04.2016

На 4 процента с апреля повысились пенсии по государственному пенсионному обеспечению, которые выплачиваются ПФР, а также размеры дополнительного ежемесячного материального обеспечения и других социальных выплат, суммы которых определяются исходя из соответствующего размера социальной пенсии.

В итоге индексация повысила уровень пенсионного и социального обеспечения свыше 3,9 млн пенсионеров, из которых 3,1 млн человек – получатели социальных пенсий.

Средний размер социальной пенсии после повышения составил 8,6 тыс. рублей. Средний размер социальной пенсии детям-инвалидам составил 12,9 тыс. рублей. Средние размеры пенсий граждан из числа инвалидов вследствие военной травмы и участников Великой Отечественной войны, получающих две пенсии, составили 30,0 тыс. рублей и 32,9 тыс. рублей соответственно.

При этом минимальный уровень пенсионного обеспечения неработающих ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: sveta | Дата: 04.04.2016

С 1 апреля начинаются ярмарки (выдачи сертификатов) путевок в детские оздоровительные лагеря г.Саратова. Список детских оздоровительных лагерей, которые будут работать летом 2016 года, а также место выдачи и даты реализации  Вы можете просмотреть по ссылке. Выдача путевок (сертификатов) в порядке живой очереди осуществляется лично в руки законному представителю ребенка при предъявлении паспорта представителя, свидетельства о рождении ребенка и справки из школы для получения путевки (выдается один раз и при утере не восстанавливается). & ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: sveta | Дата: 01.04.2016