« 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 179 180 »

25 марта окончилось обучение профактива СОТО Профсоюза по 40-часовой программе на базе Поволжского института управления им. П.А. Столыпина.

С окончанием обучения слушателей курсов поздравили председатель Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Михаил Ткаченко и ректор вуза Виктор Чепляев. Они пожелали, чтобы знания, приобретенные на занятиях, пригодились в жизни.

Обучение проводилось с 14 по 25 марта. В нем приняли участие представители первичных, областных организаций профсоюзов, аппарата Федерации профсоюзных организаций области. По итогам обучения слушателям выданы удостоверения о повышении квалификации по дополн ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: sveta | Дата: 28.03.2016

18 марта в Саратове на площади Гагарина  состоялся митинг, посвящённый второй годовщине присоединения Крыма к России.

Организаторами мероприятия выступили члены «Боевого братства», студенты, изве ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: sveta | Дата: 20.03.2016

14 марта началось обучение профактива СОТО Профсоюза по 40-часовой программе на базе Поволжского института управления им. П.А. Столыпина (с 14 по 25 марта)

Ректор вуза Виктор Чепляев сказал о возрастающей роли профсоюзов и, что он как работодатель, чувствует поддержку профорганизации созданной в их организации. Т.к. данное обучение станет первым этапом, поэтому попросил вносить коррективы и предложения по программе и структуре обучения, а также пожелал успеха.

Просмотров: 319 | Добавил: sveta | Дата: 15.03.2016

4 марта в преддверии праздника 8 марта   в Саратовском академическом театре оперы и балета, куда были приглашены представители профорганизаций области, состоялось торжественное мероприятие. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вручил почетные грамоты жительницам региона за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе. Также были вручены юбилейные нагрудные знаки Губернатора «В ознаменование 80-летия образования Саратовской области».

Просмотров: 300 | Добавил: sveta | Дата: 07.03.2016

3 марта состоялось 13 заседание Президиума СОТО Профсоюза. Были приглашены члены молодежного совета, члены ревизионной комиссии и председатели профорганизаций города Саратова. были заслушаны следующие вопросы:

1.          Об итогах проведения XIII- ой зимней Спартакиады Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

2.          О финансировании профорганизаций на проведение мероприятий по совершенствованию мотивации профсоюзного членства.

3.          Об изменениях в составе резерва на должность председателя Сара ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: sveta | Дата: 07.03.2016