« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 179 180 »

30 декабря Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 142 Трудового кодекса Российской Федерации».

Федеральным законом предусматривается дополнение статьи 142 Трудового кодекса Российской Федерации положением, согласно которому за работником сохраняется средний заработок на весь период приостановления им работы в связи с задержкой более чем на 15 дней выплаты работодателем заработной платы.

Источник: www.fnpr.ru

Просмотров: 279 | Добавил: sveta | Дата: 08.01.2016

Стартовали областные соревнования на призы Губернатора области в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2016». В Саратовской области «Лыжня России» проходит в 3 этапа. С 4 января проходит первый этап соревнований - в коллективах физической культуры, спортивных клубах, предприятиях, государственных и образовательных и других организациях муниципальных районов области. 25 января начинается 2 этап – соревнования в муниципальных районах области. 3-й этап - финальные областные соревнования на призы Губернатора области в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2016» пройдут 14 февраля 2016 года в Базарном Карабулаке. Для участников будут подготовлены три дистанции: 5 км, 10 км и 2016 м. По традиции лыжная гонка по всей России стартует единовременно в 12.00. Планируется, что в финальной гонке примут участие порядк ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: sveta | Дата: 07.01.2016

22  декабря 2015 года состоялось 11 заседание Президиума СОТО Профсоюза со следующей повесткой дня:

1.          О проведении IV заседания областного комитета Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

2.           О плане работы областного комитета Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания РФ        на I квартал 2016 года

3.    &n ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: sveta | Дата: 25.12.2015

18 декабря на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось подписание Соглашения между Правительством области, Федерацией профсоюзных организаций  региона и Союзом товаропроизводителей и работодателей Саратовской области на 2016-2018 годы.

Основной целью Соглашения на ближайшие три года является: устойчивое развитие экономики области с учетом новых экономических реалий и социальная стабильность в обществе.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил: «Стабильность – значит сохранение равновесия. Соглашение рассчитано на ближайшие три года, а это зна ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: sveta | Дата: 25.12.2015

17 декабря состоялась ежегодная пресс-конференция Президента России, которая транслировалась в прямом эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24» и Первый канал, радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России» . В.В.Путин ответил на многие вопросы, поступившие от корреспондентов. С полной версией видео и текста конференции можно ознакомиться на официальном сайте Президента по ссылке  http://www.kremlin.ru/events/president/news/50971

Просмотров: 280 | Добавил: sveta | Дата: 18.12.2015