« 1 2 3 4 5 ... 75 76 »

В первичной профсоюзной организации Министерства социального развития подведены итоги конкурса на лучшее украшение рабочего места «Новогоднее настроение

Победителями признаны:

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 21 | Добавил: sveta | Дата: 20.01.2020

28 ноября состоялась VII отчетно-выборная профсоюзная конференция Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.

Конференции предшествовала отчетно-выборная кампания, прошедшая во всех первичных профсоюзных организациях. В ходе отчетов и выборов проведены собрания. Работа всех первичных организаций признана удовлетворительной. Многие опытные председатели первичных профсоюзных организаций были переизбраны на новый ср ... Читать дальше »

В ГАУ СО «Аткарский дом – интернат для престарелых и инвалидов» в декабре 2019 года прошел конкурс под названием «Новогоднее настроение». Инициативная группа во главе с профсоюзным комитетом выступила с идеей праздничного украшения помещений учреждения. Создание новогоднего настроения для проживающих и сотрудников интерната происходило с соревновательным азартом. По условиям конкурса надо было не только украсить, но и презентовать свою работу жюри.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 24 | Добавил: sveta | Дата: 26.12.2019

Подведены итоги Конкурса новогодней игрушки «В ожидании чуда…». Победителями признаны:

1 место ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 21 | Добавил: sveta | Дата: 26.12.2019

Конкурс «Щедрая Осень», в котором участвовали работники, члены профсоюза ГБУСО «Дергачевский специальный реабилитационный дом-интернат для детей» превзошел   ожидания и организаторов, и зрителей.

&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 26 | Добавил: sveta | Дата: 09.12.2019