« 1 2 3 4 5 6 ... 179 180 »

Состоялось торжественное X заседание областного комитета Саратовской областной организации Профсоюза работнико ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: sveta | Дата: 15.12.2023

Вышел очередной номер газеты областной организации Профсоюза "НашПрофсоюз"

Смотрите его здесь

Просмотров: 26 | Добавил: sveta | Дата: 14.12.2023

Сотрудники МРИ ФНС России №19 по Саратовской области посетили Саратовскую областную станцию переливания крови и приняли участие в донорской акции "Донором крови стать ПРО100", сдав кровь и немного поделившись частичкой себя.

Медицинский персонал Саратовского Центра Крови, волонтеры и организаторы мероприятия АНО "ДОНОР ВОЛГА", как всегда были приветливы.

После донации всем вручили сувениры для продвижения донорства крови и значок "Регулярный донор" от АНО "ДОНОР ВОЛГА".

Акция проведена в рамках проекта «Донорство как часть историко-культурного наследия» при поддержке Фонда президентских грантов и Саратовского центра крови.

Проект реализуется до 31 декабря 202 ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: sveta | Дата: 13.12.2023

Сотрудники Межрайонной ИФНС России #7 по Саратовской области 06 декабря передали собранные "Коробки храбрости" для маленьких пациентов инфекционного отделения Энгельсской детской клинической больницы.

В «коробках храбрости» небольшие подарки – призы за смелость. Ребёнок, перенёсший болезненную или неприятную медицинскую процедуру, может выбрать из коробки любую понравившуюся «награду» – машинку, куклу или набор цветных карандашей и фломастеров.

Персонал больницы поблагодари ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: sveta | Дата: 13.12.2023

Состоялось XXVI заседание президиума Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Обсудили проектные материалы X заседания областного комитета, подвели итоги по правовой защите и социальному партнерству в профсоюзных организациях, обучению профсоюзных кадров и актива.

Вместе с этим, подвели итоги обучающего семинара-совещания и Круглого стола, которые прошли в Самара с 15 по 18 ноября в Институте профсоюзного движения и Федерации профсоюзов Самарской области.

Отдельно рассмотрены вопросы о поощрении членов Профсоюза, награждении их грамотами, благодарностями и отличительными знаками.

Утвердили получателей материальной помощ ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: sveta | Дата: 13.12.2023