« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 179 180 »

️ Важные новости в феврале 2022 года

Индексация пособий на 8,4%

Просмотров: 134 | Добавил: sveta | Дата: 31.01.2022

Внимание! Идет голосование за работы фотоконкурса «Парад Снеговиков» на страничке Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области на сайте СОТО ПРГУ РФ. Победители в номинациях определятся по итогам рейтинга, который формируется из Ваших просмотров и оценок.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 236 | Добавил: sveta | Дата: 30.01.2022

СРОЧНО! Начат набор в Школу молодого профсоюзного лидера (ШМПЛ)!

Просмотров: 170 | Добавил: sveta | Дата: 30.01.2022

В муниципальных районах Саратовской области действуют координационные советы организаций профсоюзов. - общественные объединения первичных, районных, городских организаций общероссийских, межрегиональных профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзных организаций Саратовской области, созданные в целях решения задач по защите социально-трудовых прав, производственных, профессиональных, экономических, социальных и иных законных прав и интересов членов профсоюзов, развития социального партнерства с органами местного самоуправления и работодателями (объединениями работодателей), заключения ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: sveta | Дата: 30.01.2022

На площадке министерства труда и социальной защиты области состоялось совещание, посвященное 30-летию Российской трехсторонней комиссии, которая была создана 24 января 1992 года. В его работе приняли участие министр труда и социальной защиты Сергей Егоров, заместитель председателя Федерации профсоюзных организаций области Юлия Винокурова, председатель регионального Союза товаропроизводителей и работодателей Александр Креницкий, а также координаторы территориальных трехсторонних комиссий со стороны администрации, профсоюзов ... Читать дальше »