« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 179 180 »

20 января в историческом парке "Россия - Моя история"@myhistoryparksaratov профсоюзная организация Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области - председатель Алексей Качанов, организовала торжественное собрание по случаю профессионального праздника - Дня специальных подразделений УИС по конвоированию. В мероприятии приняли участие ВРИО начальника УФСИН России по Саратовской области Антон Ефаркин, начальник Управления по конвоированию УФСИН по Саратовской области Сергей Астафьев, начальник военного института войск национальной гвардии Сергей Алейник, ветераны управления, личный состав и члены их семей.

От имени Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ предсе ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: sveta | Дата: 24.01.2022

В связи с тем, что много вопросов поступает про то, куда обратиться, чтобы почистили двор и крышу, а также про сезонную уборку улиц, тротуаров, пешеходных переходов, остановочных пунктов, общественных пространств, в личном блоге в инстаграме главы г. Саратова Михаила Исаева @isaev.mixail  размещены карточки, в которых собрана полезная информация для жителей о работе служб благоустройства.

Данная информация была сгруппирована и подготовлена для размещения в соцсетях.

Просмотров: 128 | Добавил: sveta | Дата: 24.01.2022

Количество заболевших новой коронавирусной инфекцией вновь начинает расти как в России в целом, так и в Саратовской области, в которой уже 22 января зафиксирован штамм омикрон. Вводятся новые ограничительные мероприятия, руководством Правительства России и Роспотребнадзора рекомендовано введение удаленной работы в учреждениях.
Будьте здоровы! Соблюдайте рекомендации Роспотребнадзора!

Просмотров: 112 | Добавил: sveta | Дата: 24.01.2022

Год только начался, и впереди нас ждет много интересного. А чтобы не забыть в рабочих буднях поздравить с профессиональными праздниками своих коллег и знакомых, аппаратом СОТО ПРГУ подготовлен для вас праздничный календарь (слайды и ссылка на видео, размещенное в ТикТок https://vm.tiktok.com/ZSeVxFeP6/ прилагаются)

Просмотров: 122 | Добавил: sveta | Дата: 23.01.2022

18 января в преддверии святого праздника «Крещенский сочельник» члены профсоюза  ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения  Самойловского района» приняли участие в проведении  Дня здоровья, который назывался -  «Профсоюзная лыжня».

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 150 | Добавил: sveta | Дата: 21.01.2022