« 1 2 3 4 5 6 7 ... 179 180 »

9 декабря 2023 года профсоюзным комитетом первичной профсоюзной организации Саратовской областной Думы был организован турнир по боулингу, посвященный 105-летию Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Просмотров: 33 | Добавил: sveta | Дата: 11.12.2023

С 4 по 7 декабря 2023 года в Москве, в ТГК «АЛЬФА», прошли мероприятия Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

5 декабря прошли заседания постоянных комиссий ЦК Профсоюза: по социально-экономическим проблемам, по охране труда и здоровья, по правозащитной работе, по организационной работе, кадровой политике и работе с молодежью, по реализации финансовой политики Профсоюза.
Также прошли заседания Центральной ревизионной комиссии ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: sveta | Дата: 11.12.2023

10 декабря, директором Адоевщинского дома-интерната Валерием Малясовым было передано важное оборудование поддержки атаману Волжского войского казачьего общества в Базарно-Карабулакском районе Александру Петрову.

"В этом благородном деле я получил помощь от своих близких друзей Романа Смирнова, директора компании "Водпром", и Валерия Трубина, директора магазина "Уголок мебели". Роман Смирнов, мой друг детства и наш земляк, приобрел два автономных дизельных отопителя, а Валерий Трубин - квадрокоптер.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 37 | Добавил: sveta | Дата: 11.12.2023

9 декабря в Российской Федерации отмечался День Героев Отечества

Эта важная для нас памятная дата, является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.

Сотрудники ГКУ СО УСПН Краснокутского района приняли участие в памятном митинге, в честь людей, отдавших свои жизни ради будущего нашей Родины.

В это ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 28 | Добавил: sveta | Дата: 11.12.2023

9 декабря, в День Героев Отечества, стартовал флешмоб "Вечный огонь - Святой огонь"! Коллектив Адоевщинского дома-интерната принял участие в возложении цветов к Вечному огню у Мемориального комплекса воинов погибших в годы Великой Отечественной войны в с.Вязовка Базарно-Карабулакского района и Вечному огню расположенному на центральной пдощади р.п. Базарный Карабулак. Вспоминая и чествуя Героев Отечества, мы не только отдаем им дань, но и воспитываем в себе и в наших детях гражданский дух, патриотизм, любовь к своей стране. Мы учимся быть ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 29 | Добавил: sveta | Дата: 11.12.2023