« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 179 180 »

7 октября - Всемирный день действий за достойный труд! Предлагаем Вам видеообращения профсоюзных лидеров

Просмотров: 149 | Добавил: sveta | Дата: 07.10.2021

Члены Саратовской областной организации Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ присоединяются к профсоюзной акции в рамках проведения 7 октября Всемирного дня действий "За достойный труд!",который в этом году проходит под девизом - "Защитим социальные гарантии работников!"

Присоединяйтесь к акции вместе с нами! Размещайте Ваши фотографии с символикой, лозунгами и хэштегами ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: sveta | Дата: 07.10.2021

4 октября 2021 г. в Адоевщинском доме-интернате прошел конкурс профессионального мастерства среди медицинских сестер учреждения. Мероприятие прошло по инициативе директора учреждения В.А. Малясова, при поддержке председателя Саратовской областной территориальной организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации - Ковшова С.А. и председателя объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области - Васильевой Л.Ю., приурочив данный конкурс к всемирной акции в защиту законных прав и интересов трудящихся "За достойный труд!". Всего в конкурсе на звание «Лучшая медсестра Адоевщинского дома-интерната 2021 года» ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 147 | Добавил: sveta | Дата: 06.10.2021

Поездка в Балашов

2 октября 2021 года профком Саратовской областной Думы организовал поездку сотрудников областной Думы в город Балашов. Во время посещения Балашовского краеведческого музея сотрудники познакомились с основной тематической экспозицией, посвященной истории региона. Затем посетили отдел Балашовского краеведческого музея - «Дом купца Е.М.Дьякова», который признан архитектурной «жемчужиной» и является объектом культурного наследия регионального значения. Экскурсия по городу включала в себя осмотр исторического центра города, а также набережной реки Хопер. Экскурсия была очень интересной и познавательной.

Просмотров: 140 | Добавил: sveta | Дата: 04.10.2021

Предлагаем членам Профсоюза СОТО ПРГУ РФ и членам их семьи встретить Новый Год в Краснодарском Крае на берегу Черного моря

Просмотров: 143 | Добавил: sveta | Дата: 04.10.2021