« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 179 180 »

29 июня состоялась встреча с председателем территориальной профсоюзной организации Энгельсского муниципального района Беловым В.Ю., который в свою очередь еще является и председателем координационного совета. Вячеслав Юрьевич рассказал, что на сегодняшний день, их профорганизация объединяет 24 первичные организации общей численностью 2000 членов Профсоюза, работающих в разных государственных учреждениях органов власти и управления, предприятиях и организациях общественного ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: sveta | Дата: 02.07.2021

28 июня состоялась встреча председателя СОТО ПРГУ РФ Ковшова С.А. с председателем первичной профсоюзной организации профессорско-преподавательского состава Поволжского института управления им. П.А.Столыпина Лутошкиным Б.Н. с целью ознакомления с работой профорганизации. Борис Николаевич рассказал, как ведется делопроизводство в профорганизации, при каких обстоятельствах выплачивается материальная помощь, как соблюдаются требования по охране труда. На последнем профсоюзном собрании членами Профсоюза было высказано недовольство организацией летнего детского оздоровления, если раньше б ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: sveta | Дата: 02.07.2021

24 июня, традиционно в преддверии Дня молодежи, состоялась встреча председателя Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания со стипендиатами областного комитета СОТО ПРГУ РФ и ЦК Профсоюза. Сергей Ковшов напомнил еще раз историческое значение профсоюзов, рассказал о молодежных форумах, проводимых как на федеральном (ФНПР, ЦК Профсоюза), так и на региональном уровнях (Федерация профорганизаций Саратовской области и СОТО ПРГУ РФ), а также о запланированных молодежных мероприятиях в работе областной организации Профсоюза.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: sveta | Дата: 30.06.2021

Просмотров: 146 | Добавил: sveta | Дата: 27.06.2021

25 июня российские статистики отмечают свой профессиональный праздник – День работника статистики. Именно 25 июня начинается история российской государственной статистики – в этот день в 1811 году императорским манифестом Александра I было учреждено Министерство полиции, имевшее значительные полномочия по управлению экономикой страны. В составе Департамента исполнительной полиции Министерства было образовано самостоятельное ... Читать дальше »