« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 179 180 »

Внимание! Полиция призывает не вступать в разговор с «сотрудниками банка»

Предлагаем присоединиться к акции ГУ МВД России по Саратовской области по борьбе с кибермошеничеством, чтобы в очередной раз привлечь внимание к проблеме и напомнить жителям нашей области, членам Профсоюза и членам их семей правила финансовой безопасности. Необходимо разместить в Интернете (сайтах, соцсетях, мессенджерах) специально разработанные иллюстрированные текстовые блоки «Внимание! Полиция призывает не вступать в разговор с «сотрудниками банка»!» со следующим текстом.

В случае если вам поступает звонок с неизвестного номера от «представителя банка», помните: ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: sveta | Дата: 25.05.2021

В предстоящую среду, 26 мая, с 06.00 и до 05.00 следующего дня, 27 мая, с ограничением подачи холодной воды будут производиться масштабные плановые работы на водопроводном комплексе города. В рамках реализации инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения - Саратов», а также подготовки водопроводного хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период.

«Всего на 2021 год нами запланировано 4 крупных отключения, это первое из них. Мы рекомендуем жителям города пополнить запасы питьевой воды. Управляющим организациям, чьи дома попадают в зону отключения мы рекомендуем запланировать при необходимости ремонт на внутридомовых сетях, а также просим по возможности организовать дежурство ответственных лиц для мониторинга состояния внутридомовых ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: sveta | Дата: 24.05.2021

Общероссийский Профсоюз госучреждений и общественного обслуживания РФ предлагает поддержать Общественную инициативу "О распространении коллективного договора на членов профсоюза и работников, уполномочивших выборный орган первичной профсоюзной организации на представление их интересов при проведении коллективных переговоров, заключении или изменении колдоговора" № 66Ф79382 https://www.roi.ru/79382/

Коллективный договор - это право ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: sveta | Дата: 22.05.2021

Ситуация на рынке труда, принимаемые правительством меры по восстановлению численности занятого населения, взаимодействие органов власти и профсоюзных организаций – эти темы обозначил в своем выступлении на заседании Совета Федерации профсоюзных организаций области министр труда и социальной защиты Сергей Егоров.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 148 | Добавил: sveta | Дата: 21.05.2021

Директор ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района О.И.Гордина и председатель первичной профсоюзной организации Е.В.Романова поздравили Андреева Романа – сына члена профсоюзной организации Олеси Андреевой, с призовым, 3-м местом в областном конкурсе детского рисунка, посвященного 60-летию первого полета человека в космос.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 164 | Добавил: sveta | Дата: 21.05.2021