« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 179 180 »

В пресс-центре «Комсомольская правда-Саратов» прошел брифинг по подготовке к проведению летнего отдыха и оздоровления детей в 2021 году. В мероприятии приняли участие представители министерства труда и социальной защиты, министерства образования, Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 150 | Добавил: sveta | Дата: 18.05.2021

Благоустроительные работы

17 мая 2021 года группа  инициативных сотрудников ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района приняла участие в благоустраительных работах.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 153 | Добавил: sveta | Дата: 18.05.2021

14 мая 2021 года в Управлении по конвоированию УФСИН России по Саратовской области состоялось долгожданное торжественное мероприятие, перекладываемое из-за ограничительных мероприятий в связи с ковидной пандемией.

В честь 22 годовщины образования Управления по конвоированию заложена "капсула времени" с посланием будущим сотрудникам. В ней собрана информация о достижениях Управления по конвоированию с момента образования и по сегодняшний день. Капсулу с посланием должны вскрыть 20 января 2039 года, то есть на 40 годовщин ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: sveta | Дата: 17.05.2021

Члены Профсоюза Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания принимают активное участие во Всероссийской акции "Окна Победы", выкладывают в соцсетях фотографии украшенных окон.

Работниками аппарата областного комитета СОТО ПРГУ РФ подготовлен видеоотчет работ-участников данной акции

Просмотров: 143 | Добавил: sveta | Дата: 11.05.2021

Работниками аппарата СОТО ПРГУ РФ организована помощь в размещении материалов для участия в онлайн шествии «Бессмертного полка», поступившие материалы также были приведены к единому формату и создано шествие, которое и представляем Вашему вниманию

Просмотров: 140 | Добавил: sveta | Дата: 11.05.2021