« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 179 180 »

Опыт работы Подлесновского дома-интерната высоко оценен на Всероссийском конкурсе

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 171 | Добавил: sveta | Дата: 21.07.2020

16 июля состоялось 5 заседание Президиума Саратовской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, которое прошло с учетом всех требований противоэпидемиологических мероприятий- замерена температура, выданы одноразовые медицинские маски, руки обработаны дезинфицирующим средством, рассадка совершена учитывая социальную дистанцию.

Из 16 членов Президиума присутствовало 13 членов, на заседание был приглашен Председатель Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Михаил Ткаченко, председательствующей была избрана председатель СОТО ПРГУ РФ Галина Разумкина.

Просмотров: 175 | Добавил: sveta | Дата: 18.07.2020

В Саратове заболеваемость коронавирусом значительно превышает среднеобластные показатели. Неутешительную статистику озвучила главный санитарный врач Саратовской области Ольга Кожанова на заседании координационного совета в Правительстве.

«Несмотря на то, что темпы прироста у нас сейчас не такие высокие, с моей точки зрения, снижение заболеваемости идет крайне медленными темпами. Это нашло отражение в постановлении правительс ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: sveta | Дата: 16.07.2020

Определены победители  профсоюзного конкурса на звание

«Профессионал центра занятости населения Саратовской области»