« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 179 180 »

Переход на выплаты пособий и социальных выплат через карту «Мир» продлен до 1 октября

Согласно Постановлению Правительства РФ от 25.06.2020 г ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: sveta | Дата: 08.07.2020

Уважаемые коллеги, спешим с Вами поделиться последним номером газеты СОТО Профсоюза "Наш Профсоюз"

смотрите по ссылке https://yadi.sk/d/DpmKpvaW3Ku-UQ

Просмотров: 163 | Добавил: sveta | Дата: 07.07.2020

Губернатор Валерий Радаев провел заседание Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Глава региона подчеркнул, что Координационный совет проводится накануне важного события: 1 июля - основной день голосования по поправкам в Конституцию. «Началось голосование с 25 июня. Жители области показывают высокую активность. Участки, в том числе мобильные, работают в штатном режиме с соблюдением всех санитарных норм и правил. Также четко, с высокими требованиями к безопасности избирателей необходимо провести и голосование 1 июля, - сказал Валерий Радаев. - Еще раз обращаюсь к жителям области - прийти на избирательные участки, проявить свою гражданскую позицию и проголосовать».

Губернатор отметил, что по инициативе Президента продолжается оказание мер поддержки населению в связи с коронавирусной ситуацией. Так, в июле будут предоставлены дополнительные выплаты на детей до 16 лет. В июне семьям с детьми от 3 до ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: sveta | Дата: 01.07.2020

В Марксовском районе продолжается цикл мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 205 | Добавил: sveta | Дата: 25.06.2020