«Доброе сердце» в помощь коллегам

В здании Отделения Пенсионного фонда РФ по Саратовской области прошла благотворительная ярмарка «Доброе сердце». Инициатором мероприятия выступила объединенная профсоюзная организация ОПФР, а его участниками стали сотрудники Отделения и районных Управлений.

Специалисты предложили своим коллегам угоститься дарами осеннего сада, выпечкой и консервацией собственного приготовления. Рукодельницы представили вышивку, вязаные изделия, а также мыло ручной работы. Каждый коллектив постарался красиво и оригинально преподнести свои угощения.

- Наша ярмарка  - не просто мероприятие, в рамках которого коллеги могут пообщаться в непринужденной обстановке, узнать об увлечениях и хобби друг друга. Это еще и благотворительная акция. На ярмарке можно было приобрести любую продукцию за символичную цену. При входе мы также установили благотворительную корзинку, куда каждый желающий мог внести свои пожертвования. Все собранные и вырученные средства мы передадим коллегам из районных Управлений, которым приходится сражаться с серьезными заболеваниями и проходить дорогостоящее лечение, - подчеркнула председатель объединенного профсоюзного комитета Отделения ПФР Лариса Князева.

Просмотров: 238 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0