Итоги «летних» конкурсов для профсоюза ГАУ СО «Шиханский ПНИ»

В летний период 2019 года профсоюз ГАУ СО «Шиханский ПНИ» проявил большую активность в участии в конкурсах.

Еще в июне Президиум ОПО работников министерства социального развития Саратовской области объявил фотоконкурс «Мистер Профсоюз-2019», в котором от ППО ГАУ СО «Шиханский психоневрологический интернат» решил принимать участие фельдшер – Трупяков Юрий Михайлович. К сожалению, первое место по итогам голосования в социальных сетях ему не досталось, но члены профсоюза из Шихан решили поощрить Юрия в торжественной обстановке.

Второй конкурс, в котором приняли участие дети членов профсоюза ГАУ СО «Шиханский ПНИ» - конкурс детских рисунком «Охрана труда глазами детей». Ребята решили нарисовать различными техниками, как следует безопасно трудиться и что значит охрана труда. Несколько работ были направлены в г. Саратов, их авторы – поощрены небольшими призами от первичной профсоюзной организации.

Последним конкурсом «летнего сезона» для учреждения – стал конкурс на лучшую организацию работы первичных профсоюзных организаций по благоустройству и озеленению территорий социозащитных учреждений. От ГАУ СО «Шиханский ПНИ» был направлен небольшой фильм об оригинальном оформлении территории учреждения цветами и МАФами. По решению Конкурсной комиссии Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области, ГАУ СО «Шиханский психоневрологический интернат» стал победителем в номинации «Ландшафтное ассорти».

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 264 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/2