итоги смотра конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда"

25 апреля 2013 года,   в соответствии с планом работы областной организации Профсоюза на 2013 год, техническим инспектором труда совместно с членами постоянной комиссии обкома Профсоюза по охране труда, здоровья и экологии, был проведен смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания».

В смотре-конкурсе приняли участие более 70 уполномоченных по охране труда.

Первая премия присвоена - Ершову Павлу Ивановичу (ГБОУ «Областная комплексная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура»»)

Вторая премия присуждена - Цыцугину Дмитрию Ивановичу (ГАУ СО «Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»)

Третья премия присуждена - Войновой Юлии Владиславовне(Отделение Пенсионного фонда РФ по Саратовской области), Матвеевой Натальи Владимировне (УПФР в Заводском районе г. Саратова), Танеевой Нине Сагидовне(ФГУП Саратовское Протезно-ортопедическое предприятие) и Ярошенко Александру Алексеевичу (Главное управление МЧС России по Саратовской области).

Просмотров: 337 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0