конкурс буклетов

В год профсоюзной информации в октябре Объединенной профсоюзной организацией Министерства социального развития Саратовской области проведен конкурс «Лучший профсоюзный буклет». Конкурс проводился в целях активизации работы профсоюзных организаций в создании обновленного имиджа профсоюзного движения. В трех номинациях конкурса: «Мотивация профсоюзного членства», «Защита трудовых прав» и «Молодежь и профсоюз» приняли участие 20 первичных профсоюзных организаций. Представленные на конкурс буклеты информируют членов профсоюза об их трудовых правах и социальных льготах. Пропагандируют положительный опыт по вовлечению работников и молодежи в профсоюз. В красочных, ярких буклетах с помощью инфографики – одной из форм информационного дизайна, представлены новые факторы и аргументы для формирования осознанного профсоюзного членства.

Победителями в конкурсе «Лучший профсоюзный буклет» признаны:

Номинация «Защита трудовых прав»:

1 место – ГАУ СО «Шиханский психоневрологический интернат»;

2 место – ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Александрово-Гайского района»;

3 место – победитель не признан.

Номинация «Мотивация профсоюзного членства»:

1 место – ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»;

2 место – ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Саратовского района»;

3 место – ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балашовского района».

Номинация «Молодежь и профсоюз»:

1 место – ГАУ СО «Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

2 и 3 место – победители не признаны.

Победители Конкурса награждены Грамотами Объединенной профсоюзной организации Министерства социального развития Саратовской области и ценными подарками в денежном выражении:

1 место - по 2000,0 рублей в каждой номинации;

2 место - по 1500,0 рублей в каждой номинации;

3 место - 1000,0 рублей.

Все участники конкурса награждены дипломами объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской.

Несомненно, конкурс на лучший профсоюзный буклет способствовал не только повышению творческих способностей, но и повышению эффективности информационной работы.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 338 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0