Конкурс "Лучшая профорганизация социозащитных учреждений области"

Конкурс «Лучшая профсоюзная организация»

Объявлен конкурс «Лучшая профсоюзная организация», целью которого является активизация и повышение деятельности первичных профсоюзных организаций по защите социально-экономических прав и интересов работников учреждений.

Участниками конкурса являются первичные профсоюзные организации социозащитных учреждений области, входящих в состав Объединенной профсоюзной организации работников министерства социального развития Саратовской области.

В срок до 15 февраля 2018 года участники конкурса должны представить в Президиум Объединенной профсоюзной организации заявку на участие и справку о деятельности профорганизации (с фотографиями), в которой отражаются все аспекты деятельности первичной профсоюзной организации (зарплата, достойные условия труда, развитие социального партнерства, укрепление организационного единства членов Профсоюза, организация и проведение культурно-массовых и спортивно – оздоровительных мероприятий, участие в областных мероприятиях, финансовое укрепление профорганизации, организация информационной работы, организация работы с молодежью).

На усмотрение участников конкурса могут быть представлены дополнительные материалы.

Результаты конкурса будут подведены на заседании Президиума до 1 марта т.г.

Победителем конкурса будет считаться профорганизация, набравшая наибольшее количество баллов, отвечающая всем требованиям конкурса, не допустившая нарушений трудового законодательства со стороны работодателя, не имеющая случаев производственного травматизма.

Победителям конкурса будут присуждены три призовых места в двух группах с вручением денежных премий:

– для профорганизаций с численностью более 100 человек – первая премия – 5000,0 руб. вторая премия – 4000,0 руб., третья премия – 3000,0 руб.;

– для профорганизаций с численностью менее 100 человек – первая премия – 4000,0 руб. вторая премия – 3000,0 руб., третья премия – 2000,0 руб.

Профорганизации – победители награждаются Почетными грамотами ОПО, а председатели профорганизаций – призеров награждаются Почетными грамотами, руководители учреждений – Благодарностями ОП.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 398 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0