Конкурс на Лучший профсоюзный стенд

В год информационной политики и цифровизации работы Профсоюзов Президиумом Объединенной профсоюзной организации объявил Конкурс на лучший профсоюзный стенд.

Конкурс проводится в целях повышения эффективности работы первичных профсоюзных организаций по защите прав работников учреждений, их информирования о работе профсоюзных органов, укрепления авторитета профорганизаций и роста их рядов.

Первичные профсоюзные организации, входящие в состав Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области, для участия в Конкурсе направляют в Конкурсную комиссию до 15 мая 2022 года:  заявку на участие в Конкурсе и  читаемые фотографии профсоюзного стенда (не менее двух).

По желанию могут быть приложены презентации.

Основными критериями для определения победителей Конкурса на лучший профсоюзный стенд  являются:

– полнота информации и освещение различных направлений деятельности Организации;

– актуальность представленных материалов, их регулярное обновление;

– использование фотоматериалов и компьютерных технологий;

– эстетичность и культура оформления.

Оценка профсоюзного стенда проводится по десятибалльной шкале за каждый критерий. Победителями в Конкурсе являются первичные профсоюзные организации, получившие наибольшую сумму баллов.

После изучения представленных на Конкурс материалов Конкурсная комиссия проводит объезд учреждений для осмотра лучших профсоюзных стендов  до 27 мая 2022г.

30 мая 2022г. Конкурсной комиссией принимается решение о победителях Конкурса.

Победители в Конкурсе награждаются Грамотами Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области и денежными призами:

– 1 место – 6000,00 руб.;

– 2 место – 5000,00 руб.;

– 3 место – 4000,00 руб.

Все  Участники Конкурса награждаются дипломами Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 182 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0