литературный конкурс в музее ГУ МВД

24 апреля 2015 года в региональном музее ГУ МВД состоялся литературный конкурс среди детей членов Профсоюза, посвященный Дню Победы. Инициатором данного мероприятия выступил объединенный комитет Профсоюза работников ГУВД по Саратовской области.(председатель Е.М.Глабина)

Сначала была проведена экскурсия по музею,  ребятам рассказали о трудном и славном пути, которые прошли органы внутренних дел Саратовской области с момента образования до нынешних дней. Экспонаты, фотографии, стенды помогли оживить историю, поведав о буднях и подвигах стражей правопорядка нашего региона. Затем были заслушаны стихи о войне и вручены всем участникам грамоты за участие, сладкие призы и  книги о повседневной деятельности саратовских правоохранителей и настоящих героях, в том числе тех, кто погиб, выполняя служебный долг по охране общественного порядка и безопасности.

Просмотров: 310 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0