Не стало нашего коллеги - Гнусина Александра Федоровича

27 мая скоропостижно скончался председатель Энгельсского городского комитета Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Александр Федорович Гнусин.

Ему было 64 года.

Это был отзывчивый, ответственный, жизнелюбивый, добрый человек, грамотный руководитель, хороший организатор, друг.

С 1993 по 2006 годы занимал должность главы администрации Энгельсского округа, затем до мая 2010 года был главой Новопушкинской сельской администрации.

В 2010 году Александр Федорович возглавил Энгельсский городской комитет Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и в это же время стал председателем координационного совета организаций профсоюзов Энгельсского района. Награжден Почетными грамотами губернатора Саратовской области "Лучший глава окружной администрации", областного  и Центрального комитета профсоюза госучреждений, федерации профорганизаций Саратовской области, знаком ФНПР и многими другими наградами.

Саратовская областная территориальная организация Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ выражают искреннее соболезнование родным и близким Александра Федоровича.

Просмотров: 389 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0