« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 72 73 »

27 октября на заседании Саратовской областной Думы принят законопроект, регламентирующий предоставление мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг и по уплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме гражданам с инвалидностью.

В беззаявительном порядке продлена выплата ежемесячной компенсации расходов на оплату ЖКУ на шесть месяцев с даты очередного освидетельствования. Ранее для продления выплаты инвалиду после переосвидетельствования в бюро медико-социальной экспертизы необходимо было заявить о своем праве на льготы в органы социальной защиты населения. Законопроект устанавливает получение меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг без подачи соответствующего зая ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 121 | Добавил: sveta | Дата: 07.11.2021

Правительство России продолжает работу по расширению списка сервисов, которыми можно воспользоваться в электронной форме при помощи портала Госуслуги, что значительно облегчает и ускоряет решение многих формальных процедур для граждан.

С 1 июля ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 113 | Добавил: sveta | Дата: 05.11.2021

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 127 | Добавил: sveta | Дата: 05.11.2021

Сотрудниками - членами Профсоюза ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района в преддверии государственного праздника Дня народного единства была организована онлайн - фотовыставка на тему:" Моя единая Россия". С большим интересом приняли участие в данном мероприятии как сотрудники данного учреждения, так и получали услуг. Представленные материалы свидетельствуют о единстве людей, проживающих в нашей стране, а их тематические работы - о традициях народов, которые передаются из поколения к поколению.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 126 | Добавил: sveta | Дата: 05.11.2021

Сотрудники и члены Профсоюза ГКУ СО УСПН Александрово-Гайского района приняли участие в экологическом субботнике "Посади лес". Были высажены саженцы черемухи, яблони и клена

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 131 | Добавил: sveta | Дата: 30.10.2021