« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 31 »

24 августа ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» отметил 50-летний юбилей.

С самого утра, на летней эстраде учреждения, звучала концертная программа, подготовленная сотрудниками дома-интерната и работниками Районного Дворца культуры города Балашова, получившая самые высокие оценки от благодарных слушателей.

Первым событием, в череде запланированных торжественных мероприятий, стало открытие строительства нового фонтанного комплекса.

Далее, состоялось торжест ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 151 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2018

25 августа члены первичной профсоюзной организации комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района в составе туристической группы побывали в одном из самых колоритных мест России – в городе Казань.

Поездка состоялась в рамках однодневного автоб ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 155 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2018

21 августа 2018 года для членов профсоюза ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» было проведено праздничное мероприятие, посвященное 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ  - «День здоровья».

В мероприятии приняло участие 20 членов профсоюза. Между участниками был проведен конкурс «Лучший председатель профкома», где каждому участнику предоставлялась возможность рассказать каким он видит своего профсоюзного лидера, какие его ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 137 | Добавил: sveta | Дата: 28.08.2018

9 августа 2018 года в ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» для членов профсоюза и их детей была проведена «Спартакиада – 2018», посвященная 100-летию Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Участниками спартакиады стали десять детей - от 4х до 14 лет, и их родители.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 114 | Добавил: sveta | Дата: 28.08.2018

22 августа сотрудники, получатели социальных услуг и волонтеры  ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Питерского района» приняли активное участие в велопробеге, посвященному Дню Государственного флага Российской Федерации.

Участники, гордо развевая флагом Российской Федерации, начали свой старт от Районного Дома куль ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 117 | Добавил: sveta | Дата: 23.08.2018