« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 72 73 »

4 октября 2021 г. в Адоевщинском доме-интернате прошел конкурс профессионального мастерства среди медицинских сестер учреждения. Мероприятие прошло по инициативе директора учреждения В.А. Малясова, при поддержке председателя Саратовской областной территориальной организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации - Ковшова С.А. и председателя объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области - Васильевой Л.Ю., приурочив данный конкурс к всемирной акции в защиту законных прав и интересов трудящихся "За достойный труд!". Всего в конкурсе на звание «Лучшая медсестра Адоевщинского дома-интерната 2021 года» ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 148 | Добавил: sveta | Дата: 06.10.2021

Фотоконкурс «Как я провел лето» завершен

По итогам рейтинга ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 207 | Добавил: sveta | Дата: 01.10.2021

Саратовские профсоюзы поздравили одиноких пожилых людей  с Днем мудрости и уважения

В преддверии Дня пожилого человека представители Федерации профсоюзных организаций Саратовской области навестили проживающих Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Встреча состоялась в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу». ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 146 | Добавил: sveta | Дата: 01.10.2021

Акция «Профсоюзы – за всеобщую вакцинацию!»

Завершился второй этап  Акции «Профсоюзы – за всеобщую вакцинацию!».  К ранее признанным победителям  акции присоединились еще 5 пять учреждений:  ГКУ СО &laqu ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 105 | Добавил: sveta | Дата: 30.09.2021

Охрана труда уполномоченных лиц

15 – 16 сентября т.г. Саратовская областная территориальная  орг ... Читать дальше »