« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 72 73 »

В Саратовской области объявлена большая осенняя уборка. Коллектив Хватовского дома -интерната принял активное участие в уборке территории села. Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в это прекрасное субботнее утро. Основным объектом стал памятник погибшим войнам сельчанам . Как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 40 | Добавил: sveta | Дата: 25.09.2023

23 сентября 2023 года специалисты Управления социальной поддержки населения Базарно- Карабулакского района приняли активное участие в областном субботнике. Это - хорошая традиция, которая объединяет людей,даёт им ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе и родном районе. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно!!!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 34 | Добавил: sveta | Дата: 25.09.2023

23 сентября , в рамках месячника по благоустройству, сотрудники Адоевщинского дома-интерната активно приняли участие в очистке территории , вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением. Проведение осеннего субботника - это добрая традиция, которая сохранилась с советских времен. Мероприятие началось с уборки прилегающей территории учреждения. Так же убраны места общего пользования на территории села и памятники. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория дома-интерната радует глаз.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 33 | Добавил: sveta | Дата: 25.09.2023

Считанные дни остаются до Дня знаний.

Это особый день и праздник для всех, кто впервые сядет за парты и погрузится в захватывающий мир новых знаний и увлекательных открытий. По доброй традиции в преддверии учебного года администрация и профсоюз Хватовского дома-интерната поздравили сотрудников, чьи дети идут в первый класс, вручив им наборы школьных принадлежностей.

Всего в этом году в семьях сотрудников учреждения впервые сядут за школьные парты 8 первоклашек.

Пусть путешествие этих ребят в мир знаний будет интересным и увлекательным.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 48 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2023

В 2023 году 9 малышей сотрудников ГАУ СО "Адоевщинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства", переступят школьный порог и начнут свой путь в мир знаний.

По традиции, в преддверии этого дня, администрация и профсоюзная организация учреждения вручили родителям первоклашек подарочные наборы с школьными принадлежностями.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 46 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2023