Объявлен ежегодный летний конкурс

Объявлен ежегодный летний  конкурс

Объявлен традиционный ежегодный профсоюзный конкурс на лучшую организацию работы первичных профсоюзных организаций по благоустройству и озеленению  территорий подведомственных учреждений, который будет проходить с 15 июля по 1 сентября т.г.

Организации, которые будут признаны  победителями конкурса, награждаются Почетными Грамотами  и ценными подарками в денежном выражении:

1 место      -  4000 рублей;

2 место      -  3000 рублей;

3 место      -  2000 рублей;

Кроме победителей в общем зачете баллов также будут определены победители в следующих номинациях:

– Ландшафтное ассорти;

– Цветочная феерия;

– Чудо-клумба.

Организации, признанные победителями в номинациях, награждаются Дипломами объединенной профсоюзной организации   работников Министерства и ценным подарком в денежном выражении -  по 1000 рублей.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 214 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0