Отчетно-выборная конференция Федерации профорганизаций Саратовской области

27 ноября состоялась VII отчетно-выборная конференция Федерации профсоюзных организаций Саратовской области.

В работе конференции приняли участие 119 делегатов, представляющих профсоюзные организации различных отраслей экономики. В числе почетных гостей - заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Галина Келехсаева, секретарь ФНПР, представитель ФНПР в Приволжском федеральном округе Владислав Трубников, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев, председатель Союза товаропроизводителей и работодателей Саратовской области Виктор Муллин, председатель Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максим Фатеев, министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова.

Делегаты подвели итоги пятилетней работы, признав деятельность областного профобъединения «удовлетворительной», а также определили основные направления работы на предстоящий период.

На должность председателя Федерации профсоюзных организаций Саратовской области единогласно переизбран Михаил Викторович Ткаченко.

(больше информации на сайте Федерации профорганизаций Саратовской области)

Просмотров: 298 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0