Отчетно-выборное собрание в ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснокутского района»

27сентября в первичной профсоюзной организации ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснокутского района» состоялось отчётно – выборное собрание. На учете в профсоюзной организации состоит 177 человек. По данным регистрации, на собрании присутствовало 149 человек, 28 человек отсутствовали по уважительной причине.

Участники собрания заслушали отчет председателя профсоюзной организации Л.А. Леоновой  о работе профсоюзного комитета  за период с 2015 по 2018год. Кроме этого, был представлен отчет о работе ревизионной комиссии.

Открытым голосованием председателем профсоюзной организации вновь единогласно выбрана Любовь Анатольевна Леонова.

Затем состоялись выборы профсоюзного комитета, а также выборы делегатов на конференцию Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.

Вновь избранный профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в профсоюзе.

Мы хотим, чтобы все работники  были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним.

Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 238 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0