Подведены итоги деятельности профсоюзного актива первичных профсоюзных организаций по организационному укреплению организаций

Подведены итоги деятельности профсоюзного актива

первичных профсоюзных организаций

по организационному укреплению организаций

На заседании Президиума Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области, которое состоялось 29 декабря 2020 года,   подведены итоги деятельности профсоюзного актива первичных профсоюзных организаций по организационному укреплению организаций.

Принято решение о денежном поощрении профсоюзного актива  за увеличение численности профсоюзного членства и сто процентную численность  организации.  Размер вознаграждения варьируется от 300, руб. до 3 000,00руб. в зависимости от количества вновь вступивших членов Профсоюза и общего количества членов Профсоюза.

За увеличение численности профсоюзного членства  награждены председатели профсоюзных организаций Михайловского психоневрологического интерната,  Аткарского, Балаковского  и Подлесновского домов-интернатов для престарелых и инвалидов, министерства  труда и социальной защиты Саратовской области,  Областной комплексной детско-юношеской спортивно - адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура», Центра  адаптации и реабилитации инвалидов.

За сто процентную численность  организации награждены председатели профсоюзных организаций:

– центров занятости населения Екатериновского, Татищевского района, Ивантеевского,  Лысогорского Духовницкого, Новобурасского,  Федоровского, Романовского Самойловского, Озинского, Аркадакского, Балтайского, Краснопартизанского, Перелюбского, Новоузенского, Базарно-Карабулакского, Советского, Калининского, Марксовского районов, Балаковского и Балашовского районов.

– управлений социальной поддержки населения Питерского, Самойловского, Александрово-Гайского,  Балтайского Новобурасского,      Дергачевского,    Лысогорского,    Краснопартизанского,  Краснокутского и Балашовского районов.

– комплексных центров социального обслуживания населения Питерского, Новоузенского, Александрово-Гайского, Балтайского, Лысогорскогои Самойловского районов.

– специальных реабилитационных домов-интернатов для детей Базарно-Карабулакского и Дергачевского районов.

– Марксовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, Новоузенского центра социальной помощи семье и детям «Семья», Адоевщинского психоневрологического интерната.

Особого поощрения заслуживает председатель профсоюзной организации Балашовского  дома-интерната для престарелых и инвалидов, где  из 376 работающих 370 членов Профсоюза.

Спасибо всем за активную и плодотворную работу!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 201 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0