Подведены итоги ежегодного конкурса

В соответствии с положением о Конкурсе на лучшую организацию работы первичных профсоюзных организаций по благоустройству и озеленению территорий социозащитных учреждений 31 августа состоялось заседание Конкурсной комиссии, на котором подведены  его итоги.

Перед членами комиссии стояла трудная задача. Из представленных материалов, а это были фото и видео презентации, выбрать лучшую территорию социозащитного учреждения области.

При подведении итогов учитывалось:  разнообразие цветочных культур, стиль, цветовые решения, наличие растений с различным сроком цветения, творческий нестандартный подход к вопросу обустройства клумб, благоустройство мест отдыха и оборудование их скамейками, теневыми навесами, наличие на территории малых архитектурных форм (скульптуры, искусственные водоемы, фонтаны, и т.п.).

Три организации, набравшие максимальное суммарное количество баллов, признаны  победителями Конкурса:

1 место – ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат» (председатель – Камзолова О.Н.) – 4 000,00 руб.;

2 место – ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Лысогорского района» (председатель – Антонова О.М.) – 3 000,00 руб.;

3 место – ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района» (председатель – Романова Е.В.) – 2 000,00руб.

Признаны победителями в номинациях:

«Ландшафтное ассорти»:

– ГАУ СО «Центр адаптации и реабилитации инвалидов» (председатель – Бандурина С.П.) – 1 000,00руб;

– ГБУ СО «Социально-реабилитационный для несовершеннолетних «Возвращение» (председатель – Базылева В.В.) – 1 000,00руб.

«Цветочная феерия»:

– ГАУ СО «Шиханский психоневрологический интернат» (председатель – Раевнина О.В.) – 1 000,00руб;

– ГБУ СО «Базарно-Карабулакский специальный реабилитационный дом-интернат для детей» (председатель – Захарова Е.В.) – 1 000,00руб.

«Чудо-клумба»:

– ГАУ СО «Марксовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (председатель – Симатова Т.И.) – 1 000,00руб.;

–  ГБУ СО «Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (председатель – Поцелуева Ю.И.) – 1 000,00руб.

Все участники Конкурса награждаются Благодарностью Объединенной профсоюзной организации.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 186 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0