Подведены итоги ФОТОКОНКУРСА «МИССИС И МИСТЕР ПРОФСОЮЗ -2020»

ФОТОКОНКУРС  «МИССИС И МИСТЕР ПРОФСОЮЗ -2020»

Подведены итоги Фотоконкурса «Миссис и Мистер Профсоюза -2020». В этом году в  конкурсе приняли участие сотрудники подведомственных учреждений и министерства труда и социальной защиты области в возрасте 35+.

За право быть победителями боролись 16 представительниц прекрасного пола и 7 мужчин.

Конкурсная комиссия, в первую очередь, отметила разноплановость интересов и увлечений участников конкурса. Члены комиссии единодушно пришли к выводу, что участники конкурса – очень творческие и талантливые люди.

Кроме того, в конкурсе этого года очень активно проходило голосование болельщиков. Оно продолжалось буквально до последней минуты конкурса.

При подведении итогов конкурса учитывался рейтинг каждого участника, а также принимался во внимание спектр увлечений и хобби.

По итогам Фотоконкурса «Миссис и Мистер Профсоюз – 2020» победителями признаны:

– Салеева Оксана Владимировна, главный специалист отдела предоставления мер социальной поддержки ГАУ СО «Управление социальной поддержки населения Балтайского района» - «Мисс Профсоюз -2020»;

– Пакин Владимир Евгеньевич, фельдшер ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат» - «Мистер Профсоюз -2020»­­­­­­­­­­­­­­­­­.

Победители награждаются Почетными Грамотами и подарочными сертификатами от рекламного  агентства «Восторг в подарок» на профессиональную фотосъемку.

В качестве утешительного приза все участники получают в электронном виде фотоколлаж.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 304 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0