Поздравление с днем местного самоуправления

Уважаемые руководители и сотрудники органов местного самоуправления Саратовской области!

От всей души искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Сегодня на вас возложена особая ответственность. От эффективной работы муниципальной власти зависит атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на каждой улице, в каждом населенном пункте. Ваше внимание, отзывчивость, настойчивость и компетентность являются залогом не только эффективного решения локальных вопросов, но и способствуют реализации важнейших направлений государственной политики. Именно от качества вашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к местной власти.

Мы - профсоюзные работники прекрасно знаем, как нелегок труд - служить народу, быть на сто процентов отданным ему, каждую минуту помнить, что именно от нашего внимания и умения решить насущные проблемы, зависит уровень благосостояния жителей района и области в целом.

Желаю каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради кого вы работаете, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

С уважением,

председатель Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Разумкина Галина Алексеевна

Просмотров: 1105 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0